Сауна- гостиница

«ОДИССЕЯ»

Адрес: г.Тайшет, ул.Автозаводская, 4

Режим работы: круглосуточно

Тел: 839563(2-64-65)

Чего ждет от посещения сауны измученный стрессами и неблагополучной экологической обстановкой современный человек? Возможности поправить здоровье, снять напряжение и отдохнуть в спокойной обстановке, улучшить не только физическое, но и душевное состояние, пообщаться с друзьями. Все это и многое другое предлагает Вам сауна «Одиссея».
Конечно, сауна – это в первую очередь парная. В комплексе имеются и душевая, и просторный бассейн, где вы сможете размяться между посещениями парной.
Являетесь ли вы поклонником спокойного отдыха или любителем активно провести время – в сауне вам предоставляются все условия расслабиться и получить удовольствие.
В сауну вы можете прийти в одиночестве, но гораздо приятнее отдохнуть здесь с коллегами, друзьями или членами семьи. Ничто не поможет вам отдохнуть после напряженного трудового дня так, как посещение сауны. Сауна может стать отличным местом для проведения выходного, а многие из тех, кто ведет активный образ жизни, убеждены, что ничто так не восстанавливает силы после изнурительной тренировки или спортивных состязаний, как время, проведенное в парной. Послушать музыкальные новинки, узнать новости в мире или посмеяться над любимой комедией вам поможет наш телеэкран. Так же можете развлечься, устроив турнир по бильярду. А для полной релаксации рекомендуем воспользоваться массажным креслом.
Ну, а для гостей нашего города предусмотрены комфортабельные гостиничные номера.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.